Помощь с поиском приличных артов

Юлия Свободовецкая Ученик (155), на голосовании 5 дней назад
Не могу найти норм сайт с R34 контентом. На rule34 есть конечно прикольные пикчи, но когда ты из 2к картинок по тегу находишь лишь 5 штук нормально выполненных, то как-то грустно становится.
С тви похожая проблема. Нормальные художники не тегают свои работы, т.к. они и так неплохо залетают. Да и часто текст там не связан с самим содержанием арта, что затрудняет поиск контента

Кстати, сайты с онли хент содержимым не предлагать :)
Голосование за лучший ответ
Memento mori Гуру (2617) 1 месяц назад
Вы же девушка, зачем вам такие пошлости
ГРПК Просветленный (39476) 1 месяц назад
По какой теме ищешь? Gelbooru и Santaku Complex попробуй. Ну, и Deviantart конечно же
Юлия СвободовецкаяУченик (155) 1 месяц назад
Точно, девиант, я вообще об этом сайте забыла, сяб)
ГРПК Просветленный (39476) Он полгода не работал, по-моему.. Ни с впн, ни так, просто лежал. Так что ничего не потеряла