Какой микро лучше?

земакс земаксович Мыслитель (7614), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Era play Гуру (2691) 11 месяцев назад
Первый наверное лучше, но второй я чаще вижу у блогеров из за эстетики, но если вы не планируете себя снимать то первый офк
Магистр Маил.Ру Мыслитель (6851) 11 месяцев назад
Ampligame покупай, сам пользовался им. Ничем не уступает по звуку Quadcast'у.
Андрей Райченко Просветленный (34368) 11 месяцев назад
Юзал Fifine - прикольные мики, но хотелось большего. Взял от Audio-Technica - рад как не в себя.
Короче, накопи на 2 таких мика и возьми AT2020 :D
земакс земаксовичМыслитель (7614) 11 месяцев назад
ну там наверн уже профессиональный раздел, мне так для дискорда с друзьями
Андрей Райченко Просветленный (34368) земакс земаксович, ну да, он студийный уже. Больше низких и высоких частот охватывает. А для дискорда вообще пофигу какой. Первый мик тебе нужно будет брать вместе с пантографом, а второй хоть он и с отвлекающей подсветкой (думаю ее можно отключить во время сетевых шутанов), хотя бы на подставке стоит. По звуку, думаю, они будут плюс\минус одно и то же
Александр Балиев Гуру (3047) 11 месяцев назад
чувак, если тебе для дискорда нужен - просто возьми какой-нибудь dexp u500 за косарь и не парься. у моего друга такой уже лет 5 живет несмотря на мучительные испытания орами и падениями, качество звука для дискорда более чем приемлемое)
не вижу смысла брать микрофоны по 6к
земакс земаксовичМыслитель (7614) 11 месяцев назад
Не, надо чтоб звук хороший был. Мы будем подпивасы в вар Тандер играть