Почему девушка правоцирует меня

Михаил Жиров Ученик (101), закрыт 12 месяцев назад
Я общаюсь с девушкой, когда случаются ссоры и я виноват, она обижается и я сразу извиняюсь, когда она виновата, я обижаюсь, а она на меня начинает давить и говорит что то по типу этого:ну, выходные без меня проведешь, я уже поняла что я слишком плохая для тебя, может меня уже завтра не будет, а когда я разъясняю с ней, к чему этот цирк она просто пишет примерно тоже самое что и до этого
Лучший ответ
Игорь Франк Ученик (151) 12 месяцев назад
Они не поддаются логике, она не хочет быть виноватой поэтому все на тебя перекидывает, меньше извиняться надо если ты не виноват и вообще не показывать ей что ты прям внимание на это обращаешь, в момент всяких ссор пробуй переключать тему и переводить разговор
Остальные ответы
Василий Еремин Просветленный (20077) 12 месяцев назад
Провоцировать через о пишется. Тьфу.
Михаил ЖировУченик (101) 12 месяцев назад
Спасибо, не знал
Михаил ЖировУченик (101) 12 месяцев назад
А темы бывает и она переводит, когда я начинаю найти с ней общий язык во время ссоры ( когда виновата она), сам не пробовал, попробую, спасибо за совет
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444996) 12 месяцев назад
так напишите, что может и Вас завтра уже не будет... в её жизни. У девочки явно завышено ЧСВ
Natik *) Просветленный (32186) 12 месяцев назад
манипулирует тобой, чтобы внушить тебе чувство вины и привязать этим пытаться, может даже на эмоциональную иглу подсаживает.