Что делать если я поехавшая?

Kristina Kristina Ученик (75), закрыт 9 месяцев назад
Я помешана на идеальности в жизни во всём и это пугает окружающих,когда они узнают меня ближе.Иногда мне говорят,что я как будто робот со своими графиками и механизмами..И я сама это понимаю,но ничего сделать не могу
Лучший ответ
Остальные ответы
гурон 85 Оракул (75870) 11 месяцев назад
Лучше идеальность,чем хаос и бомжатник с крысами.
Система скайнет Мыслитель (9314) 11 месяцев назад
Мне бы такому поучиться) не хотите познакомиться?
Дмитрий --- Оракул (94502) 11 месяцев назад
Идеальность - это форма.
Руководствуйтесь сутью: к чему приведет вас эта идеальность.
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (182221) 11 месяцев назад
Это ужасно. У меня есть друг--так его жена занимается с ним сексом на специальной простынке с десятью презервативами)))) Мужик страдает,а у бабы бешенство чистоплюйства.
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (222792) 11 месяцев назад
Вы можете поработать над минимизацией стресса, вызываемого у других людей вашими претензиями. Истинный перфекционист способен достичь и такой цели.
Иуда Живорыбкин Просветленный (40532) 11 месяцев назад
А вы никогда не читали о причинах перфекционизма, его видах, осложнениях, методике лечения? Всё же в открытом доступе. Но вы пришли на эту помойку, где собрались невежды, чтобы над вами поржать. Очень разумно.
Василий Еремин Просветленный (20081) 11 месяцев назад
Есть признаки психического расстройства. Можешь обратится к психиатру. Но ни в коем случае не к психологу.