Как сделать подставной бой в вот?

nejkit21 Ученик (113), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
1984 Просветленный (39029) 11 месяцев назад
через виртуальные машины запускается 100500 аккаунтов и поздрей ночью на одиноком серваке с минимальным онлайном стартуют все одновременно, шанс попасть в один бой огромный

ну, или с друзьями на раз два три жмешь в бой и сливаете инфу или подставляетесь если попали в один бой
nejkit21Ученик (113) 11 месяцев назад
Объясни по подробнее, как это делается, хочу катать подставу
1984 Просветленный (39029) Никита Гуртяк, гугл и ютуб в помощь. з. ы. все читеры и абузеры умрут от рака
Остальные ответы
денис валинков Знаток (294) 11 месяцев назад
Подставные бои делаются заранее договоренными ротами, кланами.
Или в самом клане создают несколько команды отправляются в роты, кб. Когда попадают, то за счет бездействия других, они получают редкие медали, опыт и т. д.
Это запрещено в игре, очень много игроков банят. Если ты будешь участвовать там, то готовься заранее
MvC Просветленный (27594) 11 месяцев назад
найди челов которые мутят подставы-заплати и катай (за это дают пермач так что оно того не стоит)
Типо донатить в игру -челам за то что они помогают набить цыферки на НОУНЕЙМ АКЕ
который потом тупо забанят (такой себе бизнес план КАРЛ)