Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Человек сделал что-то на сильных эмоциях и забыл.

Виль Шпиро Ученик (89), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, недавно произошло такая ситуация. Подруга поссорилась со своим братом. Ссора сильная, а юноша очень восприимчивый. На следующее утро в квартире его не было. Через сутки пацана нашли на другом конце города. Сказал, что практически ничего не помнит, только какие-то отрывки. Проверили, он 100% ничего не принимал и не пил, из псих. диагнозов депрессия и приобретённая алекситимия, обе болезни лечатся . Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Ukhaghantu_khan Ученик (8) 1 год назад
Видимо, еще и шизофрения добавилась. А может по дороге домой по голове дали
Doctor NowhereМастер (1110) 1 год назад
Тоже возможно
Doctor Nowhere Мастер (1110) 1 год назад
Лёгкая амнезия из за шока, возможно мускатный орех, где то читал что от него похожие симптомы и он плохо выявляется на анализах