Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Человек сделал что-то на сильных эмоциях и забыл.

Виль Шпиро Ученик (89), на голосовании 11 месяцев назад
Здравствуйте, недавно произошло такая ситуация. Подруга поссорилась со своим братом. Ссора сильная, а юноша очень восприимчивый. На следующее утро в квартире его не было. Через сутки пацана нашли на другом конце города. Сказал, что практически ничего не помнит, только какие-то отрывки. Проверили, он 100% ничего не принимал и не пил, из псих. диагнозов депрессия и приобретённая алекситимия, обе болезни лечатся . Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Ukhaghantu_khan Ученик (11) 12 месяцев назад
Видимо, еще и шизофрения добавилась. А может по дороге домой по голове дали
X232 ЭЛЮМИНАТПрофи (795) 12 месяцев назад
Тоже возможно
X232 ЭЛЮМИНАТ Профи (795) 12 месяцев назад
Лёгкая амнезия из за шока, возможно мускатный орех, где то читал что от него похожие симптомы и он плохо выявляется на анализах