Баллы в ординатуру

*Смерть от Суицида Мастер (1310), на голосовании 11 месяцев назад
Доброго времени суток. Возник вопрос, на который не смогла найти в интернете. Я заканчиваю медицинский университет, чтобы продолжить обучение в ординатуре, мне надо отработать минимум 1,5 года участковым терапевтом, дабы получить дополнительные баллы для поступления. Предположим, во время работы я ухожу в декрет, по идее, стаж работы идёт, будет ли это считаться и зачтут эти 100-150 баллов?

пы.сы. на ник не смотрите пож, я понятия не имею, как его поменять. создавала акк в 12 лет)))))
Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203593) 12 месяцев назад
Ну, так и выясняй это в своем департаменте медицины!