Потек кран, что делать?

Дик Собачкин Ученик (5), на голосовании 6 дней назад
Что нужно в нем заменить?
Течет вон там, 4 см от раковины, особенно сильно при повороте.
Голосование за лучший ответ
Артём Калачов Просветленный (23123) 1 месяц назад
Сантехника вызвать, цена вопроса 1500руб
Дик СобачкинУченик (5) 1 месяц назад
Этот кран столько и стоил 5 лет назад))
ГРПК Просветленный (39556) 1 месяц назад
Скорей всего прокладку. Либо просто затянуть его, если разболтался
Дик СобачкинУченик (5) 1 месяц назад
А как его подтянуть и где находится прокладка? Верхний рычаг не болтается, течет из верха поворотной части гусака.
игорь зайцев Мастер (1822) 1 месяц назад
прокладка скорее всего
Дик СобачкинУченик (5) 1 месяц назад
А как разбирается кран и как заменить прокладку?
игорь зайцев Мастер (1822) Дик Собачкин, открути винт сними и увидишь прокладку
Артем Фалосин Ученик (55) 1 месяц назад
Отключи воду под краном и посмотри трубу
Дик СобачкинУченик (5) 1 месяц назад
Снизу сухо, течет где гусак поворачивается
Артем ФалосинУченик (55) 1 месяц назад
Попробуй закрутить
... Просветленный (39522) 1 месяц назад
Отключай воду, фотографируй кран и спроси на рынке как заменить картридж (прокладку) и какой именно купить. Идеально бы разобрать текущий кран и показать продавцам.
Дик СобачкинУченик (5) 1 месяц назад
А как он разбирается?
...Просветленный (39522) 1 месяц назад
Под синей кнопкой винтик откручивай и далее все винты какие найдешь. Но помни какой винт откуда.
Пчеловек Просветленный (23755) 1 месяц назад
Это не кран, а дерьмо !
Кран должен быть с двумя буксами !
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227661) 1 месяц назад
если сами не умеете и не знаете, перекройте воду и вызовите сантехника