Потек кран, что делать?

Дик Собачкин Ученик (46), на голосовании 10 месяцев назад
Что нужно в нем заменить?
Течет вон там, 4 см от раковины, особенно сильно при повороте.
Голосование за лучший ответ
Артём Калачёв Просветленный (45678) 11 месяцев назад
Сантехника вызвать, цена вопроса 1500руб
Дик СобачкинУченик (46) 11 месяцев назад
Этот кран столько и стоил 5 лет назад))
На 20% круче Оракул (84065) 11 месяцев назад
Скорей всего прокладку. Либо просто затянуть его, если разболтался
Дик СобачкинУченик (46) 11 месяцев назад
А как его подтянуть и где находится прокладка? Верхний рычаг не болтается, течет из верха поворотной части гусака.
игорь зайцев Мудрец (10832) 11 месяцев назад
прокладка скорее всего
Дик СобачкинУченик (46) 11 месяцев назад
А как разбирается кран и как заменить прокладку?
игорь зайцев Мудрец (10832) Дик Собачкин, открути винт сними и увидишь прокладку
Артем Фалосин Ученик (67) 11 месяцев назад
Отключи воду под краном и посмотри трубу
Дик СобачкинУченик (46) 11 месяцев назад
Снизу сухо, течет где гусак поворачивается
Артем ФалосинУченик (67) 11 месяцев назад
Попробуй закрутить
... Оракул (59433) 11 месяцев назад
Отключай воду, фотографируй кран и спроси на рынке как заменить картридж (прокладку) и какой именно купить. Идеально бы разобрать текущий кран и показать продавцам.
Дик СобачкинУченик (46) 11 месяцев назад
А как он разбирается?
...Оракул (59433) 11 месяцев назад
Под синей кнопкой винтик откручивай и далее все винты какие найдешь. Но помни какой винт откуда.
Пчеловек Просветленный (24258) 11 месяцев назад
Это не кран, а дерьмо !
Кран должен быть с двумя буксами !
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) 11 месяцев назад
если сами не умеете и не знаете, перекройте воду и вызовите сантехника