Помогите с физикой, пожалуйста

Венера Нарутдинова Ученик (163), закрыт 11 месяцев назад
Груз массой 2т, лежащий на большом поршне гидравлического подъёмника поднимают, прикладывая к малому поршню силу 300 Н. Найдите площадь малого поршня если площадь большого поршня равна 4 м², а коэффициент полезного действия подъёмника составляет 80%
Лучший ответ
Зая Волкова Мыслитель (8079) 1 год назад
Может быть я дура но мне всегда казалось что коэффициент полезных действий гидравлического подъёмника равен 100%
Зая ВолковаМыслитель (8079) 1 год назад
Напиши ты формулу как он рассчитывается?
Зая Волкова Мыслитель (8079) Зая Волкова, напишите.
OzzykОракул (68401) 1 год назад
100 % не бывает
Зая Волкова Мыслитель (8079) Ozzyk, какого хрена? Давление везде одинаково сила на площадь.... Где здесь КПД???
Венера НарутдиноваУченик (163) 1 год назад
Задача сложная на самом деле