Помогите с физикой, пожалуйста

Венера Нарутдинова Ученик (110), открыт 4 недели назад
Груз массой 2т, лежащий на большом поршне гидравлического подъёмника поднимают, прикладывая к малому поршню силу 300 Н. Найдите площадь малого поршня если площадь большого поршня равна 4 м², а коэффициент полезного действия подъёмника составляет 80%
2 ответа
Зая Волкова Мыслитель (7892) 4 недели назад
Может быть я дура но мне всегда казалось что коэффициент полезных действий гидравлического подъёмника равен 100%
Зая ВолковаМыслитель (7892) 4 недели назад
Напиши ты формулу как он рассчитывается?
Зая Волкова Мыслитель (7892) Зая Волкова, напишите.
OzzykОракул (57885) 4 недели назад
100 % не бывает
Зая Волкова Мыслитель (7892) Ozzyk, какого хрена? Давление везде одинаково сила на площадь.... Где здесь КПД???
Венера НарутдиноваУченик (110) 4 недели назад
Задача сложная на самом деле