Проголосовало
30 чел
Варианты ответов
UrsоИскусственный Интеллект (216575)
1 месяц назад
Пока живы родители-ты взрослеешь, а когда их не стало - ты стареешь !!!!
А вообще-возраст , это не то что в паспорте написано , а насколько чувствует себя организм !
X232 ЭЛЮМИНАТПрофи (676)
1 месяц назад
Молодость это когда ты её ощущаешь и чувствуешь себя молодым и энергичным хоть в 60! Старость наступает только тогда ты сдаёшься, видишь свои морщины, залысины, и думаешь что ты старый!
Ник ПинягинМастер (1970)
1 месяц назад
Молодость в каком плане? До 17-18 у женщин, до 21 у мужчин, потом организм начинает стареть. А если до какого человек является молодежью, то до 30 лет
...Просветленный (39138)
1 месяц назад
Если жизнью интересуешься, то молодость вечно с тобой. Интерес пропал, значит старость пришла.