Что скажет лекарь королю? (Читайте описание)

Ukhaghantu_khan Ученик (12), на голосовании 10 месяцев назад
В королевстве осталось два наследника: король (30+лет) и его сын-принц (17 лет). Принц стал слабеть на глазах, стал кашлять кровью, а вскоре слег в постель. Король позвал самого лучшего лекаря столицы, чтобы осмотреть принца и найти ему лечение. После осмотра лекарь выходит из покоев принца с очень печальным выражением лица. Что скажет лекарь королю?
Голосование за лучший ответ
....... ....... Просветленный (32222) 11 месяцев назад
Скажет шо есь тока одно средство.. Сердце волшебной лани..