Что нужно чтобы пойти в автошколу в 16 лет? И сколько месяцев учиться в автошколе ?

teidlbs gaufteo Ученик (2), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Автоселф Мудрец (11640) 1 год назад
Помимо тех же самых документов, которые подают совершеннолетние, требуется письменное согласие родителей. Срок обучения зависит от графика занятий в автошколе и от Ваших способностей усваивать теорию и практику. Но если Вы собираетеь учиться на автомобиль, то торопиться Вам некуда - все равно права выдают только после 18 лет.
Остальные ответы
Магистр Маил.Ру Мыслитель (6859) 1 год назад
Нужна машина, лучше жыга, шаха например. И ты сам нужен.
Садишься за баранку, ручничок дёрнул, газку поддал и втопил 0-100
teidlbs gaufteoУченик (2) 1 год назад
А может боком давать?)
Магистр Маил.Ру Мыслитель (6859) teidlbs gaufteo, кнш, нужно хасанить
Софья Чирз Мыслитель (9405) 1 год назад
Справка мед, паспорт, квитанция с оплатой в общем то и все, я училась полгода в автошколе
teidlbs gaufteoУченик (2) 1 год назад
А сколько месяцев надо учиться там?
Doge Charger Оракул (74874) 1 год назад
дебилам, которые не могут найти информацию на сайте автошколы, права не выдают