Маленький фпс в варзон 2 при наполовину загруженном железе

Богди Шварцов Ученик (126), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте, столкнулся с проблемой маленького фпс в call of duty warzone 2.0 (Вроде так пишется). Началось все с того, как я пошел с другом поиграть в эту игру, у него компьютер слабее моего, но совсем на чуть чуть. Его характеристики: i5 11400F, RTX 3050, 16gb 2800mhz двухканал. мои характеристики: i5 11400F, RTX 3060Ti, 16gb 3200mhz, так же двухканал. У него было +- 120-130 фпс, у меня же со всеми усилиями 80-100фпс, настройки графики идентичны, тут я начал копать глубже, и обнаружил что игра далеко не полностью пользуется ресурсами компьютера, может быть проблема не в этом, но я склонен к какой то проблеме именно с этим. Не знаю как быть в такой ситуации, ведь хочется получить 140+ фпс для комфортных 144гц, в этой игре они как-никак важны. Вот теперь думаю что делать, смириться или искать решение? У кого была такая же проблема, может кто нашел решение? (приложу скриншот нагрузки, может понадобиться кому-то)
Голосование за лучший ответ
MvC Просветленный (28259) 11 месяцев назад
Игре нужен ссд-в остальном хз почему у тебя меньше выдает
Богди ШварцовУченик (126) 11 месяцев назад
О, благодарю, завтра тогда на ссд закину игру и посмотрю что из этого выйдет