Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как мне быть?

Меня Не Существует Новичок (0), закрыт 10 месяцев назад
Мне кажется, что все что у меня в жизни происходит приносит мне одну боль и разочарование. Не могу прекратить себя резать, при том, что в нормальные периоды без депрессивных я все равно продолжаю резаться. Когда я ходила к психологу, она сказала мне ходить в зал, чтобы вымещать всю боль, злость и агрессию там. Я походила туда пару месяцев, и то еще отец заставлял, потому что заплатил уже. В итоге я не прекратила заниматься селфхармом. Помню ,заснула в шортах, утром зашел отец в мою комнату увидел ноги изрезанные(все было свежее),начал меня бить проводом от ноутбука. А все потому, что он потратил деньги на психолога очень много, а я такая неблагодарная и тд. В данный момент пока я это пишу, я еле как держусь, чтобы просто по венам не начать фигачить. Живу с отцом и его женой,к матери просто езжу часто. У нее мне лучше и комфортнее,но отец забрал меня еще 5 лет назад от нее,потому что она совсем за мнрй не следила. По итогу с его женой настолько отвратные отношения,что словами не передать. Я не могу в доме ее и отца нормально сесть и поесть,мне стыдно, и даже когда я очень хочу и они дома,стараюсь вообще не выходить. Мне не по себе,когда я прохожу мимо нее или захожу домой,так ккк у нее вечно недовольное лицо,когда она смотрит на меня,она вечно вмешивается в мою жизнь и то,что в ней происходит совершенно даже если ее не касается это. На данный момент я не могу взять и просто с мамой начать жить,хотя это было бы очень кстати. Там я дома,там мне уютно,комфортно и спокойно. У отца и его жены я постоянно хочу убить себя.
Лучший ответ
Белая Ворона Мудрец (15657) 12 месяцев назад
В предыдущем вопросе было про желание лезть в петлю. Так исполняй своё желание, а не ной об этих примитивных недопроблемах.
Остальные ответы
лучший ответ лучший ответович Ученик (200) 12 месяцев назад
Убейся, в новой жизни повезёт (если ты веришь в рейкорнацию)
Эмиль Хамитов Хамитов Знаток (301) 12 месяцев назад
это все потому что ты е.... Недо троль либо просто аутист, серьезно прыгни с крыши , если ны в неадеквате и вам плевать на всех, зачем вы портите жизнь вашим родителям и тратите драгоценное время психолога, пока он в пустую с тобой болтал мог бы несколько людей вылечить с реальными проблемами.
Софья Чирз Мыслитель (9390) 12 месяцев назад
Не знаю шутка это или нет, но знай, что даже находясь в такой страшной ситуации можно выкарабкаться, ты можешь спокойно пойти в участок, рассказать про насилие, с этим будет разбираться опека, это все решаемо, все будет хорошо, а психолога лучше сменить на адекватного и разумного, пусть у тебя все будет хорошо
Эмиль Хамитов ХамитовЗнаток (301) 12 месяцев назад
в снг , а уж тем более в великой РАСИИ никто с этим разбираться даже не станет, конечно если у этой девушки нет лишних 5000 руб
Эмиль Хамитов Хамитов, так писалось же,что батя денег тратит на неё
Даня Знаток (352) 12 месяцев назад
Иди в органы опеки. У меня такая же ситуация, я конечно не перестал заниматься селфхармом. Все будет хорошо, ты справишься, я тебя понимаю. Можешь начать играть на гитаре, когда мне хочется убиться это помогает. Можно ещё гулять с утра до вечера, если есть друзья приходить к ним.
Меня Не СуществуетНовичок (0) 12 месяцев назад
Я играю на гитаре, на акустике научилась, сейчас ебашy на электро, на ней прям конкретненько вымещаешь всю злость
Меня Не СуществуетНовичок (0) 12 месяцев назад
С утра до вечера гулять не могу, дома все сложно, выйти нормально невозможно. А к кому пойти в любой момент можно-таких нет.
здравствуйте, я из госдепа. досвидания. Гуру (3737) 12 месяцев назад
Сожалею... Я не знаю, что и сказать. Скажу точно, что твой отец — конченый мyдак, и у тебя есть полное право его ненавидеть.
Kot Kotionok Знаток (437) 12 месяцев назад
Тебе нужен парень/друг, человек который поддержит тебя.(желательно противоположный тебе.) (Да звучит банально) . Есть люди у которых жизнь сложилась куда хуже, тем более в такое страшное сейчас время. Посмотри на них, они борются за себя у них куда меньше возможностей чем у тебя. Твой отец хоть и старый пень, но я думаю что он тебя любит и пытается помочь, но не знает как... а бил он не из за денег а от бессилия, повторюсь так как он не знает что делать, как помочь тебе. (Да такой подход тоже не правильный) Ты хочешь к матери.. поговои тогда с отцом. Тут дело на самом деле в тебе и восприятии мира тобой. Попробуй посмотреть на все с другой стороны и поставить себя на место других, понять их логику. Обратись к нормальному специалисту (сходи на прием желательно вместе с батей, чтобы вам помогли райти общий язык) который поможет тебе поднять свою самооценку и уверенность. Я верю в тебя и желаю добра! Чтобы все сложилось так как ты хочешь!