Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как мне быть?

Меня Не Существует Новичок (0), закрыт 1 год назад
Мне кажется, что все что у меня в жизни происходит приносит мне одну боль и разочарование. Не могу прекратить себя резать, при том, что в нормальные периоды без депрессивных я все равно продолжаю резаться. Когда я ходила к психологу, она сказала мне ходить в зал, чтобы вымещать всю боль, злость и агрессию там. Я походила туда пару месяцев, и то еще отец заставлял, потому что заплатил уже. В итоге я не прекратила заниматься селфхармом. Помню ,заснула в шортах, утром зашел отец в мою комнату увидел ноги изрезанные(все было свежее),начал меня бить проводом от ноутбука. А все потому, что он потратил деньги на психолога очень много, а я такая неблагодарная и тд. В данный момент пока я это пишу, я еле как держусь, чтобы просто по венам не начать фигачить. Живу с отцом и его женой,к матери просто езжу часто. У нее мне лучше и комфортнее,но отец забрал меня еще 5 лет назад от нее,потому что она совсем за мнрй не следила. По итогу с его женой настолько отвратные отношения,что словами не передать. Я не могу в доме ее и отца нормально сесть и поесть,мне стыдно, и даже когда я очень хочу и они дома,стараюсь вообще не выходить. Мне не по себе,когда я прохожу мимо нее или захожу домой,так ккк у нее вечно недовольное лицо,когда она смотрит на меня,она вечно вмешивается в мою жизнь и то,что в ней происходит совершенно даже если ее не касается это. На данный момент я не могу взять и просто с мамой начать жить,хотя это было бы очень кстати. Там я дома,там мне уютно,комфортно и спокойно. У отца и его жены я постоянно хочу убить себя.
Лучший ответ
⟡ Ведьма Чудес ⟡ Мудрец (15887) 1 год назад
В предыдущем вопросе было про желание лезть в петлю. Так исполняй своё желание, а не ной об этих примитивных недопроблемах.
Остальные ответы
лучший ответ лучший ответович Ученик (200) 1 год назад
Убейся, в новой жизни повезёт (если ты веришь в рейкорнацию)
Эмиль Хамитов Хамитов Знаток (301) 1 год назад
это все потому что ты е.... Недо троль либо просто аутист, серьезно прыгни с крыши , если ны в неадеквате и вам плевать на всех, зачем вы портите жизнь вашим родителям и тратите драгоценное время психолога, пока он в пустую с тобой болтал мог бы несколько людей вылечить с реальными проблемами.
Софья Чирз Мыслитель (9978) 1 год назад
Не знаю шутка это или нет, но знай, что даже находясь в такой страшной ситуации можно выкарабкаться, ты можешь спокойно пойти в участок, рассказать про насилие, с этим будет разбираться опека, это все решаемо, все будет хорошо, а психолога лучше сменить на адекватного и разумного, пусть у тебя все будет хорошо
Эмиль Хамитов ХамитовЗнаток (301) 1 год назад
в снг , а уж тем более в великой РАСИИ никто с этим разбираться даже не станет, конечно если у этой девушки нет лишних 5000 руб
Эмиль Хамитов Хамитов, так писалось же,что батя денег тратит на неё
Даня Знаток (352) 1 год назад
Иди в органы опеки. У меня такая же ситуация, я конечно не перестал заниматься селфхармом. Все будет хорошо, ты справишься, я тебя понимаю. Можешь начать играть на гитаре, когда мне хочется убиться это помогает. Можно ещё гулять с утра до вечера, если есть друзья приходить к ним.
Меня Не СуществуетНовичок (0) 1 год назад
Я играю на гитаре, на акустике научилась, сейчас ебашy на электро, на ней прям конкретненько вымещаешь всю злость
Меня Не СуществуетНовичок (0) 1 год назад
С утра до вечера гулять не могу, дома все сложно, выйти нормально невозможно. А к кому пойти в любой момент можно-таких нет.
здравствуйте, я из госдепа. досвидания. Гуру (3758) 1 год назад
Сожалею... Я не знаю, что и сказать. Скажу точно, что твой отец — конченый мyдак, и у тебя есть полное право его ненавидеть.
... Оракул (66230) 1 год назад
Переезжай к маме
Kot Kotionok Знаток (451) 1 год назад
Тебе нужен парень/друг, человек который поддержит тебя.(желательно противоположный тебе.) (Да звучит банально) . Есть люди у которых жизнь сложилась куда хуже, тем более в такое страшное сейчас время. Посмотри на них, они борются за себя у них куда меньше возможностей чем у тебя. Твой отец хоть и старый пень, но я думаю что он тебя любит и пытается помочь, но не знает как... а бил он не из за денег а от бессилия, повторюсь так как он не знает что делать, как помочь тебе. (Да такой подход тоже не правильный) Ты хочешь к матери.. поговои тогда с отцом. Тут дело на самом деле в тебе и восприятии мира тобой. Попробуй посмотреть на все с другой стороны и поставить себя на место других, понять их логику. Обратись к нормальному специалисту (сходи на прием желательно вместе с батей, чтобы вам помогли райти общий язык) который поможет тебе поднять свою самооценку и уверенность. Я верю в тебя и желаю добра! Чтобы все сложилось так как ты хочешь!