Есть ли щас хоть 1 современный ноут без впаяного проца?

Gang Bang Ученик (102), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 12 месяцев назад
Для особо тупых, если пишите, что есть, то называйте хоть 1 модель в пример.
Лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125806) 12 месяцев назад
нету.
интелы последний сделали 4 поколения.
амд хз
ShadeИскусственный Интеллект (276655) 12 месяцев назад
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125806) так тут десктопный проц.мы сейчас говорим о мобильных процах. этот из разряда моноблоков получается.прожорливый как сварочный аппарат. ноут должен быть легким и экономным,а тут 190 вт.по идее к нему чемодан с батарейкой идет
Остальные ответы
никнейм Просветленный (20928) 12 месяцев назад
есть. смотри собранные на платформе Clevo, к примеру которые можно спокойно купить в рознице - это Hiper, или китай бренды вроде Thunderrobot и т.д., собраны на десктопных процах i5-10400 11400 10700 и т.д.
Gang BangУченик (102) 12 месяцев назад
Назови хоть одну конкретную модель, а не общий бренд
никнейм Просветленный (20928) Gang Bang, Hiper G16, если прям точную - g16rtx3070a10400lx, первую попавшуюся для тебя нашел.
Мощный сандаль Ученик (149) 12 месяцев назад
А сейчас что-ли процессоры в ноутбуках впаивают?Странно, не знал.У меня тошиба старый и то с сокетом без впайки.А так смотри по процессору.Если в ноутбуках стоят десктоп процессоры, то значит они внешние
CM0RK Оракул (57735) 11 месяцев назад
да китайские на лга ножках где полноценный десктопный проц. модель? https://www.youtube.com/watch?v=GlvDT5ygTp4&ab_channel=Ремонтяш вот тебе целый обзор ноут старый но там китайцы и новые есть