Компьютер зависает со звуком трр

Никита Бесхлебный Ученик (100), закрыт 11 месяцев назад
Компьютер зависает со звуком трр.
thermaltake tr2 s 700wt
Сборка: е5 2666 v3 ( с анлоком до 3.5 ГГц)
Материнская плата mashinist mr9 a pro
Rx 5700xt msi gaming x
После 2-3 минут игры компьютер зависает. Всё прогнал в тестах: Аида 64, суперпозишин, ОССТ, фурмарк. Все без проблем работает. Всё несколько раз проверял. Все равно зависает со звуком трр. Бывают такие моменты ( когда повезет) что все работает нормально целый день. А на следующей день такая проблема.
Помогите пожалуйста
Лучший ответ
андрей андрей Мыслитель (8642) 11 месяцев назад
память нестабильна.уменьшить частоту.такое было.ещё из за программ типа скайпа.агента итд
Никита БесхлебныйУченик (100) 11 месяцев назад
Хорошо спасибо. Учту.
Остальные ответы
никнейм Просветленный (20915) 11 месяцев назад
предположу то что китайская материнка неправильные тайминги или напругу на озу выставила. чекай сам, смотри, у всех все индивидуально. наводку тебе уже дали.
Никита БесхлебныйУченик (100) 11 месяцев назад
Хорошо спасибо.
никнейм Просветленный (20915) Никита Бесхлебный, если в памяти уверен то смотри свой анлок на проц, может проц нестабильно работает или материнка перегреевается.
VycheslavМудрец (17754) 11 месяцев назад
Я бы ему на водку не давал, он по трезвяне то разобраться не может. Не заработал.