Откладывать контрнаступление больше нельзя, иначе всё поставленное вооружение могут продать или сломать ?

ВАЛЕРИЙ К. Просветленный (26706), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
White Wizard Просветленный (32964) 11 месяцев назад
столько пропить сразу не удастся
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163030) 11 месяцев назад
Дальше выборы в США, украина - финансовая черная дыра, а республиканцы будут закручивать гайки на бюджетные расходы.
Уку Шу Оракул (90785) 11 месяцев назад
вашингтон анонсировал новый пакет "помощи" для укронацистов.
было заявлено, что они получат всё, что просили.
ВАЛЕРИЙ К.Просветленный (26706) 11 месяцев назад
Но что просили, не говорят.....
Уку Шу Оракул (90785) да, не уточнили...но укры вроде как самолётики у амеров клянчили.
Арчибальд Оракул (86987) 11 месяцев назад
Зачем Херсон отдали, ведь ВСУ продали и сломали всё своё оружие?
Клинические дегенераты не замечают даже явных противоречий.
Владимир Белозерский Просветленный (32453) 11 месяцев назад
Хорошо, подождём ещё недельку. Дайте Артёмовск зачистить до конца.
федя зайцев Оракул (52666) 11 месяцев назад
Нет все проще ,а чего кормить ,содержать и.т.п, если больше уже нельзя усилить ничем ,просто глупо кормить просто так например 100000 тысяч солдат