Неспособность выразить мысли письменно это отклонение в развитии или индивидуальная особенность такая у человека?

Уку Шу Оракул (91124), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
*** Мудрец (11307) 11 месяцев назад
Красиво обрамить в слова мысли, может только образованный и начитанный человек.
Остальные ответы
xepb Просветленный (46873) 11 месяцев назад
судя по тенденции, индивидуализмом и не пахнет
Дмитрий --- Оракул (96444) 11 месяцев назад
Недостаточная конкретизация ввиду недостаточного понимания картины мыслей. Короче, каша в мыслях)
Косми'Ум Том и'Погит Мудрец (15195) 11 месяцев назад
правильнее сказать ни отклонение , а недоразвитость, просто надо читать книги(полезно кстати не слышал) , учить язык, составлять проекты, да и тупо учиться блин по школьной программе , любое задание будь то по Физики , Биологии доклад или сочинение заставят тебя включать ту часть мозга которая и отвечает за набор текстов и предложений.
Уку ШуОракул (91124) 11 месяцев назад
меня?
Косми'Ум Том и'Погит Мудрец (15195) Уку Шу, да ты ни такой и глупый я смотрю, схватываешь на ходу, да чувак, именно тебя!
Valery Scott Мудрец (19270) 11 месяцев назад
Это отсутствие начитанности и ума)
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (197046) 11 месяцев назад
Это явная жертва дистанционного обучения...)
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1288705) 11 месяцев назад
Это зависит от способностей к этому и никакого отклонения.