Классный актёр не может же не быть очень умным, или это только талант?

Eau du Soir Мыслитель (9436), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Владислав Просветленный (42972) 11 месяцев назад
А как глупый человек сможет запоминать массу диалогов, реплик, ему нужно понимать как должен его герой двигаться, смотреть и говорить. Иное дело, в каком он жанре снимается. В боевиках - ум не нужен, там нужны мускулы и выносливость.
В драмах - нужен ум, именно УМ.
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (245014) 11 месяцев назад
Талантливый человек талантлив во всём !
Мансур Сагижанулы Мыслитель (5280) 11 месяцев назад
Характер, реакция, черты лица, популярность, удача, вот что дополнительно нужно.