Можно ли пить лактрофильтрум при голодание ?

лили сер Ученик (119), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Добровольская Ученик (225) 11 месяцев назад
Ну вообще-то его пьют за час до еды.. На голодный желудок вообще пить таблетки нельзя (именно эти в частности) , а то потом проблемы с пищеварением будут
Nos Искусственный Интеллект (252871) 11 месяцев назад
Можно пить все, от лактофильтрума будет такой запор, что придётся потом каловые камни руками выковыривать.на голоде нужны клизмы и отвар шиповника. Если не умеешь- не берись.