Проголосовало
26 чел
Варианты ответов
X232 ЭЛЮМИНАТПрофи (730)
1 месяц назад
Рэп вообще ₽овно в основном.. Разве что песни оксимирон со смыслом, эх, кто будет слушать рокера? Ведь сейчас столько K-pop, рэп, поп фанатов... В этих жанрах песни не о чём! А-ля "я крутой, у меня деньги и крутая тачка"!
...Просветленный (39403)
1 месяц назад
Рэп это надругательство над языком, смыслами, рифмами. Подражание неграм-уголовникам сша и молотьба бессмыслицы! Это идет выполнение плана Даллеса по уничтожению культуры порабощаемой страны! Не о чем рассуждать кто из них лучше. Все хуже!