Что делать, если девушка отказывается обратиться к профессионалу?

Андрей Носков Ученик (95), открыт 3 недели назад
Моей девушке 19 лет. Но у неё постоянно болит спина. Каждый день после работы я прихожу и делаю ей массаж. Моя миллион раз ей говорил обратиться к профессионалу, но она говорит, что я тоже профессионально делаю. Что мне делать? Вдруг у неё что-то серьезное
7 ответов
Магистр Маил.Ру Мыслитель (6029) 3 недели назад
Салага, ты чо ей внатуре массаж делаешь? Вот прям в прямом смысле?
Ей другой массаж нужен)
Андрей Носков Ученик (95) 3 недели назад
Если честно, то да. А какой нужен?
Магистр Маил.Ру Мыслитель (6029) Андрей Носков , ну как бы самый контактный... в котором вы оба будете задействованы, но основная доля на тебе разумеется
Xpeн Капустный Оракул (58788) 3 недели назад
А у профессионала тоже не стоит?
В смысле?
ㅤㅤ✦Иннокентий✦ㅤㅤ Просветленный (26771) 3 недели назад
Запросто может быть что-то очень серьезное
Ed Tetch Просветленный (37807) 3 недели назад
Перестать к ней лезть и уважать её ответственность за свою жизнь.
владимир аганисьян Оракул (82147) 3 недели назад
Ты ей делаешь МАССАЖ и время от времени спрашиваешь БЛИН, ДАШЬ
Маруся Искусственный Интеллект (171267) 3 недели назад
А кто сказал ,что есть нужен массаж в принципе ? Спина может болеть от разных причин ,с массажем вообще нужно очень аккуратно обращаться .У меня подруга так без почки осталась .У неё почки болели ,а она считала спина ,сама лечилась грела ,массаж ,врач так и сказал, что она сама опухоль себе вырастила на почке. Сейчас без почки и вторая плохо справляется ,а пошла бы вовремя к врачу может и не пришлось бы так пострадать.