Файл формата sys

Вадим Соколов Ученик (97), на голосовании 10 месяцев назад
Помогите пожалуйста, как изменить файл формата sys если случайно выбрал способ открытия другим приложением и теперь все файлы формата sys открываются эти приложением???????
А если пробуешь изменить способ открытия на файл формата sys то не можешь найти его
Голосование за лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125780) 11 месяцев назад
яндексгугл
как восстановить ассоциации файлов
ivan866_zМудрец (17890) 11 месяцев назад
совет на уровне одна бабка на рынке сказал, семечница
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125780) ты умней.скажи ему
Вадим СоколовУченик (97) 11 месяцев назад
спасибо большое обоим помогли)
ivan866_z Мудрец (17890) 11 месяцев назад
показываю один раз
если семерка, то там немного по другому
там надо зайти в Панель управления (Win+R, > control) и выбратьпосле чего появится менюшка со списком всех форматов, которую надо будет вручную проматывать
вроде в семерке она лежит в настройках Проводника