Сколько мы можем забрать у Америки земли за долг перед Россией

QreQy. Ученик (144), на голосовании 6 дней назад
сколько мы можем забрать у Америки земли за долг перед Россией
Голосование за лучший ответ
Александр Просветленный (35189) 1 месяц назад
Иди проспись, на работу с утра идти.
QreQy.Ученик (144) 1 месяц назад
так и сделаю)
ВАЛЕРИЙ К. Просветленный (25233) 1 месяц назад
Нафиг надо.. До неё ехать долго....
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (312093) 1 месяц назад
Зачем нам земля в Америке?
QreQy.Ученик (144) 1 месяц назад
я просто совсем не трезвый и подумал, какого хера нам Америка долг не возвращает
В Оракул (82448) 1 месяц назад
78 процентов акций создававшейся ФРС США в 1912 году принадлежат семье царя-императора Российской Империи ;)))
3 процента в год от бумажек печатаемых ФРС США каждый год , на сто лет право существования ФРС США до 21 декабря 2012 года (остальное по беспределу)

три раза всю США можем забрать , с учётом процентов более трёх США ;)))
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (346838) 1 месяц назад
Мультики они такие, что только не сочинят
В Оракул (82448) Мир сошел с ума, ага, ФРС не существует, и "великой депрессии" в США не было ;))) и первый министр обороны США не выдросился из окна всего лишь в 1949 году с знаменитым своим воплем ;)))
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (346838) 1 месяц назад
Нольцелых три миллионных, россия владеет мизерным процентом облигаций
Солнечный ветер Просветленный (37483) 1 месяц назад
Люба наглость со стороны РОССИИ будет дорого ей стоить.