Сколько мы можем забрать у Америки земли за долг перед Россией

QreQy. Ученик (159), закрыт 2 месяца назад
сколько мы можем забрать у Америки земли за долг перед Россией
Лучший ответ
Солнечный ветер Гений (73937) 12 месяцев назад
Люба наглость со стороны РОССИИ будет дорого ей стоить.
Остальные ответы
Александр Просветленный (46107) 12 месяцев назад
Иди проспись, на работу с утра идти.
QreQy.Ученик (159) 12 месяцев назад
так и сделаю)
ВАЛЕРИЙ К. Просветленный (26744) 12 месяцев назад
Нафиг надо.. До неё ехать долго....
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375275) 12 месяцев назад
Зачем нам земля в Америке?
QreQy.Ученик (159) 12 месяцев назад
я просто совсем не трезвый и подумал, какого хера нам Америка долг не возвращает
В Искусственный Интеллект (105174) 12 месяцев назад
78 процентов акций создававшейся ФРС США в 1912 году принадлежат семье царя-императора Российской Империи ;)))
3 процента в год от бумажек печатаемых ФРС США каждый год , на сто лет право существования ФРС США до 21 декабря 2012 года (остальное по беспределу)

три раза всю США можем забрать , с учётом процентов более трёх США ;)))
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358672) 12 месяцев назад
Мультики они такие, что только не сочинят
В Искусственный Интеллект (105174) Мир сошел с ума, ага, ФРС не существует, и "великой депрессии" в США не было ;))) и первый министр обороны США не выдросился из окна всего лишь в 1949 году с знаменитым своим воплем ;)))
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358672) 12 месяцев назад
Нольцелых три миллионных, россия владеет мизерным процентом облигаций