У вас есть любимые ММО, в которые регулярно и с удовольствием играете?

Jacob G. Искусственный Интеллект (264422), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Евгений Play Просветленный (24006) 11 месяцев назад
Иногда захожу в ММО Royal Quest

Вначале туда меня затащил друг, который и вовсе забросил её почти же сразу, а я остался.

Нравиться то, что тут как бы... казуально. В основном PvE (PvP зоны есть, но их мало), после смерти ничего не заберут, а просто накинут баф на слабость 10 минут (если премиум 1 минута) и всё. Онлайн конечно не ахти, но что бы раслабиться, пробежать по локациям и подубасить монстров и мини-боссов самое то.
Остальные ответы
На 20% круче Оракул (84836) 12 месяцев назад
Есть
Jacob G.Искусственный Интеллект (264422) 12 месяцев назад
Какие?
На 20% круче Оракул (84836) Black desert online
Xpeн Капустный Оракул (68755) 12 месяцев назад
Что за мммо , гейшиг что ли
Jacob G.Искусственный Интеллект (264422) 12 месяцев назад
Геншин не ммо. ММО - это массовые многопользовательские онлайн-игры... игры, в которых на одной карте может находиться огромное количество человек одновременно...
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200737) 11 месяцев назад
Регулярно, уже нет, как только надоедают игры на ПК или их нет новых!
wow
Армата