Физика, задача на 2 закон

Максим Назаренко Ученик (110), закрыт 1 день назад
Камень массой 3 кг, лежащий на горизонтальной плоскости, движется с
постоянной скоростью под воздействием силы F, направленной вверх под углом 60°
к горизонту. Чему равен модуль этой силы, если коэффициент трения между
поверхностью и камнем равен 0,2? Ответ выразите в ньютонах и округлите с
точностью до десятых
Лучший ответ
Остальные ответы
NaturalWhiteBoy Мастер (1212) 1 месяц назад
Камень ЛЕЖАЩИЙ не может ДВИГАТЬСЯ
Если камни двигаются, то это уже паранормальное
Максим НазаренкоУченик (110) 1 месяц назад
Лежит то он по оси Y
NaturalWhiteBoy Мастер (1212) Максим Назаренко, он лежит. Как может двигаться