Физика, задача на 2 закон

Максим Назаренко Ученик (184), закрыт 10 месяцев назад
Камень массой 3 кг, лежащий на горизонтальной плоскости, движется с
постоянной скоростью под воздействием силы F, направленной вверх под углом 60°
к горизонту. Чему равен модуль этой силы, если коэффициент трения между
поверхностью и камнем равен 0,2? Ответ выразите в ньютонах и округлите с
точностью до десятых
Лучший ответ
Остальные ответы
NaturalWhiteBoy Мастер (1210) 12 месяцев назад
Камень ЛЕЖАЩИЙ не может ДВИГАТЬСЯ
Если камни двигаются, то это уже паранормальное
Максим НазаренкоУченик (184) 12 месяцев назад
Лежит то он по оси Y
NaturalWhiteBoy Мастер (1210) Максим Назаренко, он лежит. Как может двигаться