Нужна помощь Приведите пример из собственной жизни как вы стали собственником какой то вещи

xlonxr Ученик (80), закрыт 12 месяцев назад
Приведите пример из собственной жизни как вы стали собственником какой то вещи. Каким - первоначальным или производным способом - была приобретена вещь?........ самому фантазия не позволяет сделать
Лучший ответ
На 20% круче Оракул (84903) 12 месяцев назад
Сделал. Купил. Нашел. Получил.
Остальные ответы
игорь зайцев Мудрец (11252) 12 месяцев назад
не станет родителей будешь собственником квартиры
Foxee Lisin Знаток (425) 12 месяцев назад
Мой кореш нашёл какую-то детскую машинку возле мусорки, теперь он собственник. Подобная история была с каким-то кожаным матрасом