Нужна помощь Приведите пример из собственной жизни как вы стали собственником какой то вещи

xlonxr Ученик (74), закрыт 1 месяц назад
Приведите пример из собственной жизни как вы стали собственником какой то вещи. Каким - первоначальным или производным способом - была приобретена вещь?........ самому фантазия не позволяет сделать
Лучший ответ
ГРПК Просветленный (39616) 1 месяц назад
Сделал. Купил. Нашел. Получил.
Остальные ответы
игорь зайцев Мастер (1832) 1 месяц назад
не станет родителей будешь собственником квартиры
Сан Санов Оракул (89218) 1 месяц назад
Ну я спер у друга мобилу.
Foxee Lisin Знаток (296) 1 месяц назад
Мой кореш нашёл какую-то детскую машинку возле мусорки, теперь он собственник. Подобная история была с каким-то кожаным матрасом