Мод на разблокировку генерации кадров на 2000 и 3000 серии ртх.

кир Ученик (110), на голосовании 10 месяцев назад
как думаете почему никто так и не вьіложил модьі что разблокируют FG на ранних видеокартах? сложно сделать мод или тех кто вьікладьівает сажают?
Голосование за лучший ответ
Era play Гуру (2703) 12 месяцев назад
Ничего не понял
кирУченик (110) 12 месяцев назад
есть такая ексклюзивная функция для 4000 серии видеокарт. назьівается фрейм генерейшен. она должна поддерживатся играми и видеокартой. играми она поддерживается(новьіми и обновленньіми старьіми). вопрос состоит в том как подружить ее с 2000 серией ртх. в сети есть инфа что ктото таки смог. но не вьіложил конфиг. вот я и пьітаюсь понять почему не вьіложил.
Era play Гуру (2703) кир, если она эксклюзивная для какого-то железа, то скорее всего прописана в самом железе или ее архитектуре