Как Западу удалось рассорить славян?

vova galaт Профи (585), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Солнечный ветер Гений (73937) 12 месяцев назад
Достаточно поставить президентом Путина и план сработал.
KhrnkoМыслитель (9014) 12 месяцев назад
А кто поставил президентом Путина?
Остальные ответы
Русский Искусственный Интеллект (155285) 12 месяцев назад
поляков, чехов и укров просто купили
White Wizard Просветленный (35731) 12 месяцев назад
Зеленский не славянин
Г. ДaрзМастер (1903) 12 месяцев назад
Он еврей, а евреи в разы круче славян, это избранная нация
White Wizard Просветленный (35731) Г. Дaрз, скачи отсюда
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239166) 12 месяцев назад
Нашли %ебилов и направили куда надо! СУБН!
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) 12 месяцев назад
Бандеровцев всегда кто-то использовал - Карл 12 (тогда бандеровцы были мазепинцами), потом Гитлер, а сейчас Байден.

Всегда находятся продажные коллаборанты, в том числе власовцы среди русских, которым потом говорят: "Что, сынку, помогли тебе твои ляхи?"

Это не славяне, а шестерки, вырусь, выкресты.
ASPID Искусственный Интеллект (250409) 12 месяцев назад
Вообще то вся история славян это сплошные междоусобицы. Западных не столько немцы перебили, сколько они сами друг друга. лужичане, лютичи, бодричи, поморяне, руяне. Про междоусобицы на Руси смысла нет говорить. Поляки с Русью постоянно воевали. Сербы с хорватами и болгарами. Болгары с македонцами. В этом плане славяне хреновый пример подают. А запад, расхожий стереотип угарных патриотов.
Р. К. Ученик (8) 12 месяцев назад
Украинцев зомбировали через радио, телевидение и Интеренет. Кроме того, украинцев обработали через фильтры очистки воды--стали употреблять какие-то специфические фильтры воды, которые изменяют химический состав воды, в результате чего человек становится внушаемым. А дальше--действие радио, телевидения и Интернета.