Чем тереть Моник?? салфетки в тубе идут н###й гели и спреи тоже

Андрей Многосаки Профи (678), на голосовании 10 месяцев назад
тру и тру и тру и тру и тру и тру и тру и тру
паранойя уже скоро пойдет
добрые люди, подскажите дельный совет.... прошу вас ?????
Голосование за лучший ответ
Магистр Маил.Ру Мыслитель (6852) 11 месяцев назад
Включаешь порнуху перед компом, минут 5 смотришь, потом на экране белая жидкость появится. Берешь тряпочку и протираешь. Любые пятна оттирает
Андрей МногосакиПрофи (678) 11 месяцев назад
https://images.app.goo.gl/rRQitgmGnPwVFoE88
Магистр Маил.Ру Мыслитель (6852) Андрей Многосаки, что там?
Загрузка… █████[][][][] 49% Знаток (449) 11 месяцев назад
Мотитор что-ли? А что ты с ним такого сделал что его вытирать так пришлось? От чего ты там его так оттираешь?
Ну вообще.. Я мониторы и телефон протираю часто спреем для окон и зеркал, хз что там у тебя происходит но мб поможет
Андрей МногосакиПрофи (678) 11 месяцев назад
впервые за 12 лет пользования решил протереть
Загрузка… █████[][][][] 49% Знаток (449) Андрей Многосаки, фигаааааа так а... Кхем.. А что ты хочешь ? Ну я не знаю... Фери попробуй.. Или доместос ? он всё оттирает, главное чтобы не оттёр вместе с плазмой экрана