зачем существует любовь я знаю (догадываюсь), но что есть любовь?

MiF Искусственный Интеллект (158160), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Raider Профи (526) 11 месяцев назад
Расцениваю любовь как доверие, и уважение к человеку и немного больше чем просто дружба
Остальные ответы
Пиписёныш Просветленный (32029) 11 месяцев назад
Генетически заложенная в мозг программа размножения, выделение, в привязке к объекту, ряда внутренних наркотиков: окситоцин, дофамин, эндорфин (чьим полным аналогом является гер**н). И запуск программы у мужчины заботы, защиты и пр. По сути это очень сильная наркотическая зависимость, которую стоило бы лечить принудительно в ПНД.