Что сделать чтобы какао не оседало на дно?

Прелесть с цветочком Гений (73854), закрыт 11 месяцев назад
Самое вкусное, шоколадность остаётся на дне кружки, а само какао бледно. Размешиваю изначально хорошо
Лучший ответ
Игорь Каракатин Мыслитель (6125) 11 месяцев назад
Молоко нагреть и немного налить в стакан с сахаром и какао. Перемешать ложкой до однородности, затем основной объём молока вскипятить и влить туда какао с сахаром. Перемешать.
Остальные ответы
X232 ЭЛЮМИНАТ Профи (795) 11 месяцев назад
Дешёвый сорт, а также некоторые сорта надо помешивать всю готовку
NaturalWhiteBoy Мастер (1210) 11 месяцев назад
Сначало какао расплавь а потом в молоко добавляй
Foofayka Профи (922) 11 месяцев назад
Никак это закон жизни
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (75293) 11 месяцев назад
ИнноГЕЙтий, ты сам педофил
Foofayka Профи (922) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, нет я к детям не пристаю в отличие от тебя
John G. Wild Оракул (97049) 11 месяцев назад
Никак. Настоящее какао не растворяется.
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (75293) 11 месяцев назад
А ты растворяешься, когда входишь в свою ?
John G. Wild Оракул (97049) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, а я в такое не верю.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444824) 11 месяцев назад
какао не растворяется полностью в жидкости, смирись
Bivshiy Pioner Мудрец (12400) 11 месяцев назад
Размешиварь в процессе употребления!