Зачем России Вакуумная Бомба?

Елена Блиновская Ученик (10), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Арчибальд Оракул (87776) 11 месяцев назад
Вакуум - это единственное, что могут производить в РФ без использования импортного оборудования.
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (120558) 11 месяцев назад
Какой ты умный! Ну ваще! А на горшочке по группе кататься умеешь?!
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621214) 11 месяцев назад
Для защиты Отечества от разнузданных наглых тупых и пошлых врагов.
Павел Васильев Оракул (53290) 11 месяцев назад
Пусть будет. На всякий случай.
Modern Trolling Оракул (76410) 11 месяцев назад
Что бы наши "друзья" знали, что она у нас есть.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804826) 11 месяцев назад
Чтобы взрывать. Ни о чем созидательном эта страна давно уже не думает. Только ломать и рушить.
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (120558) 11 месяцев назад
И поэтому восстанавливаем Мариуполь и другие места, куда уже не долетает семян ук ропа.
Алексей Алексеев, какой Мариуполь? Что восстанавливаешь, "освободитель"? Мариуполь БЫЛ до 2022. А приходить, поломать, а потом кричать "восстанавливаем" - это цинизм!
VycheslavМудрец (17709) 11 месяцев назад
Ты дурак? Они еще при советах были и у штатов они появились раньше.
VycheslavМудрец (17709) 11 месяцев назад
В СССР долго добивались их запрета, потом плюнули и себе тоже наштамповали, ибо США хер забили на все конвенции. Ну ты и идиот. Конченный.
Led Andr Мудрец (16302) 11 месяцев назад
Запасной план вместо малой тактической ядерной.
Она поможет избежать радиационного заражения в случае необходимости применить против огромного скопления войск НАТО.
Солнечный ветер Гений (73937) 11 месяцев назад
Чтобы побеждать соседей,воевать конвенцинально-не умеют а вот разом разобраться с противником такой бомбой-храбрые и умелые.
Vycheslav Мудрец (17709) 11 месяцев назад
Вопрос применения или вопрос наличия? Если наличия то они еще в СССР стояли на вооружении, есть и у НАТО, применяют для уничтожения живой силы противника в точках долговременной обороны.