Для чего делают солёные печенья?

Прелесть с цветочком Гений (73854), закрыт 11 месяцев назад
Иногда попадаются печенья с солью. Не могу понять смысл, с чаем не идут - солёные, с пивом не идут. Может вместо чипсов хрустеть?
Лучший ответ
Убийца По-Закону Профи (522) 11 месяцев назад
У каждого свой вкус). Мне, к примеру, очень нравятся солёные печенья. Просто кому-то нравится, а кому-то нет.
Остальные ответы
Marcel Young Гуру (4302) 11 месяцев назад
Крекеры может?
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (75324) 11 месяцев назад
Кракены может ?
Marcel Young Гуру (4302) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, плоскогубцы может?
имя фамилия Оракул (66057) 11 месяцев назад
Для пузанов, любителей пива. Как хорошо, что я терпеть не могу пиво. Я по тяжёлым.
Софья Чирз Мыслитель (9390) 11 месяцев назад
А кто сказал что печенья должны быть только сладкими?
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (75324) 11 месяцев назад
А кто сказал, что сиськи должны быть огромными ?
Foofayka Профи (922) 11 месяцев назад
Мне нравятся вкусные
Funnypepper Искусственный Интеллект (386926) 11 месяцев назад
Как перекус для тех, кто не любит или не хочет сладкое. И кто сказал, что с чаем и с пивом не идут?
Bivshiy Pioner Мудрец (12400) 11 месяцев назад
Со сладким кофе, очень даже вкусно!
Александр Холод Оракул (97083) 11 месяцев назад
Крекеры, наверно. Я тоже их не особо люблю, классика рулит, сладкая
Галина Мыслитель (6048) 11 месяцев назад
Вкусно же. Я и сама пекла раньше такие.