почему гуманитарные науки остановились на формулировке, что капитал есть труд прошлый и труд нынешний, как

MiF Искусственный Интеллект (158118), закрыт 11 месяцев назад
почему гуманитарные науки остановились на формулировке, что капитал есть труд прошлый и труд нынешний, как постоянный и переменный капитал; и далее пошли по ложному направлению, отвергающему капитал и тем самым обесценивающему труд? разве не является очевидным, что это чушь собачья?
Лучший ответ
Василий Еремин Просветленный (20077) 11 месяцев назад
Гуманитарные они не науки. К науке никакого отношения не имеют. Врут и маскируются.
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402296) 11 месяцев назад
нифига не понял.
ты о чем?
MiFИскусственный Интеллект (158118) 11 месяцев назад
Маркс природу капитала исследует - как труд и его отвергает - опять же как труд. разве это логично? Ленин долго кружил вокруг этого, но так и не смог выбраться из уготованной Марксом западни.
Дмитрий --- Оракул (96665) 11 месяцев назад
Науки остановились. Ага, понятно. Продолжайте наблюдение(с))
MiFИскусственный Интеллект (158118) 11 месяцев назад
Муаммар Каддафи придумал третий путь. но привязал к религии. и опять всё усложнилось. так?
Дмитрий ---Оракул (96665) 11 месяцев назад
Суть: труд сделал человека(с). А деньги дьявол отрыгнул уже потОм)) Итого: труд неотделим от человека (в противном случае, ДАртанян тупеет(с)). А деньги - это уже как получится.
Короче, отвержение капитала, труду параллельно. Трудом рулят глубинные инстинкты)
MiF Искусственный Интеллект (158118) Дмитрий ---, вроде понял. спасибо.