С улицы пахнет газом

xxxxxx xxxxxx Мудрец (10421), на голосовании 11 месяцев назад
Открыла окно и воняет чем-то типо газа , ну не серой , а чисто вот когда конфорка горит такой запах от нее легкий, вот также с улицы . Это что такое?
Голосование за лучший ответ
NaturalWhiteBoy Мастер (1210) 12 месяцев назад
Нюхай газ, может торкнет
Marcel Young Гуру (4303) 12 месяцев назад
Проветри
xxxxxx xxxxxxМудрец (10421) 12 месяцев назад
Так как если вонища
Marcel Young Гуру (4303) xxxxxx xxxxxx, улицу
Колонист Мудрец (17724) 12 месяцев назад
В темноте не видно же, чиркни спичкой или зажигалкой
командир Коуди Мыслитель (9425) 12 месяцев назад
Вызовите утром газовую службу, если запах не исчезнит. 104.
неторт Мастер (2245) 12 месяцев назад
Лучше сразу газовщиков вызвать
У нас так в подъезде было, сосед бдительный вызвал, и оказалось, что была утечка газа
xxxxxx xxxxxxМудрец (10421) 12 месяцев назад
И куда они придут ? Не в подъезде же пахнет
неторт Мастер (2245) xxxxxx xxxxxx, там снаружи у вас, может, труба идёт, откуда я знаю Проще им позвонить и объяснить ситуацию, а они пусть думают, ехать им на вызов к вам или нет
xxxxxx xxxxxxМудрец (10421) 12 месяцев назад
А вы можете сказать как пахнет газ ? А то может это не он
неторт Мастер (2245) xxxxxx xxxxxx, звоните газовщикам, они объяснят
✠ Mars-Venus ✠ Знаток (459) 12 месяцев назад
Ну если конфорка горит и от нее запах, то это запах уже сгоревшего чего-то)
Там может быть и угарный газ (не путать с горючим - который метан или пропан-бутан или еще что-то такое - ведь он бы и горел на конфорке, если бы был горючим)
Ну так угарайте с этого прикола)
А то что он вас убьет - это что ли важно? Делайте добрых дел побольше, порядок везде наводите, не хватит сил тогда и умрем