Советник Белого дома Джон Кирби сказал что Россия потеряла в Бахмуте 20 тысяч погибших и 80 тысяч раненых. Это правда?

Алексей Петров Просветленный (41251), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Alex Starov Искусственный Интеллект (140237) 1 год назад
Бахмут стал самой большой мясорубкой для армии РФ в этой войне.
Туповатое министерство нападения РФ утилизировало тысячи боесособных солдат и техники. А про спидоносцев и туберкулезников из ЧВК вообще разговор не идет, их не считают, шлют на лобовые атаки.
СветланаПросветленный (21369) 1 год назад
вот ещё один фейкомёт, сколько получаешь работая по методичке?
Анна Куусмяки Оракул (55775) Светлана, Он еще и приплачивает, чтобы не уволили...
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (391632) 1 год назад
Брехня.
У нас по всей России столько зеков не наберётся
Алексей ПетровПросветленный (41251) 1 год назад
это за всё время боев с августа 2022
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239636) 1 год назад
"На Бахмутском направлении против нас воюет 25600 бойцов, 65 танков ,
450 боевых бронемашин, 154 артиллерийских установки, 56 РСЗО
(реактивных систем залпового огня)", — утверждает спикер Восточной
группировки войск ВСУ С. Череватый

И кто из них врёт???
Йод 131 Мыслитель (9904) 1 год назад
Бамут - городок 7х7 километров.
Где ты там спрячешь 100 тысячную группировку?
Максимум 5 тысяч там можно разместить.
Короче дели на 20.
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (166364) 1 год назад
Умножьте на 10 и получите потери ВСУ https://t.me/boris_rozhin/81301 Что касается потерь России, то я знаю число погибших в своем регионе, путем средних арифметических вычислений за все время с февраля 2022 по май 2023 в ходе СВО по ВСЕЙ Украине потери российской армии составили примерно 21 362 человека (возможно несколько выше, за счет более высоких потерь ДНР и ЛНР)

Все познаётся в сравнении, например в смертельных ДТП на дорогах за 2022 год погибло 14 200 человек
Чук Гек Знаток (407) 1 год назад
В мире наблюдается постепенный отказ от использования американского доллара, заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристалина Георгиева во время дискуссии на площадке аналитического Института Милкена в Вашингтоне.
Владимир Белозерский Просветленный (36367) 1 год назад
Да, Кирби так сказал.. может быть. Всё остальное ложь.
Солнечный ветер Оракул (73948) 1 год назад
После войны посчитаете плачущих матерей и жен.а у кого не было семей-никто не будет плакать,разве что любовницы.
Анна Куусмяки Оракул (55775) 1 год назад
Джон Кирби - человек и пылесос: врёт как сосёт...