Что будет если мне не хватит моего БП для системы?

Ростик Горбань Ученик (14), закрыт 11 месяцев назад
https://imgur.com/a/fYNV0YB
Что будет если мне моего бпшника не хватит на эту систему? Какие есть варианты и исходы ? И на сколько мой бп ват?
Лучший ответ
Христофор Бонифатьич Просветленный (24773) 11 месяцев назад
По 12В линии 432 Ватта. Его номинала хватит для системы, но он видно старый и может произести проблем: отключаться при высокой нагрузке, выводить из строя жёсткие диски и ССД.
Остальные ответы
Cr1stal Мыслитель (8065) 11 месяцев назад
Система будет вырубаться при нагрузках если не хватит
Артём Калачёв Просветленный (45682) 11 месяцев назад
Если блок нормальный - уйдет в защиту по перегреву или току, пк аварийно выключится.
Если блок кусок гомна - либо пробьет 220в, либо силовой конденсатор вскипит и жахнет как небольшая петарда