Как отказать другу ?

борз Ученик (184), закрыт 1 год назад
У меня есть информация по продаже на одном сайте, которую я купил у человека , тот попросил никому не говорить о ней. Рассказал другу , он же говорит дай мне эту информацию , но мне не хочется и самому конкуренции и к тому же того человека подводить не хочется , отказать оооочень тяжело , тк даже не назвать причину , что делать ?
Лучший ответ
IP-Gamers.NET Мастер (1335) 1 год назад
Если вы не хотите поделиться информацией со своим другом, то честность - это лучший подход. Попробуйте объяснить ему, что вы обещали не распространять эту информацию и не можете нарушить это обещание. Можете сказать, что вы не хотите навредить продавцу, у которого вы приобрели эту информацию, и что вы не готовы подвергнуть его риску, если кто-то другой получит доступ к этой информации. Также можно добавить, что вы хотели бы сохранить свои отношения с другом и надеетесь, что он поймет вашу позицию.
борзУченик (184) 1 год назад
Большое спасибо
Остальные ответы
Natik *) Просветленный (32099) 1 год назад
Ну ты трепло, тебя попросили не говорить никому а ты другу растрепал все..Не о чем поговорить что ли было?Ну даешь..
борзУченик (184) 1 год назад
Я ему сказал что я купил , я ему не рассказывал про подробности , просто сказал что купил обучение такое