хорошо, что есть Ответы, лишь бе-да: мы застряли в интернете на-все-гда!

MiF Искусственный Интеллект (158138), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205101) 11 месяцев назад
... ну холодильник-то не забываем пополнять продуктами по меньшей мере... т.е. связь с реальностью не совсем утрачена... думаю...
Простофиля Искусственный Интеллект (112464) 11 месяцев назад
Скоро не будет. 2024г.))ну неужели вы думали что такое положение дел норма? Скоро все начнут радикально менять спляшем.
Helena Гений (99736) 11 месяцев назад
Не насовсем мы здесь застряли.
В реал выходим. Иногда.
Но правы Вы. Ответ манят.
Как путеводная звезда.