Дорогая доставка почтой. Как продают на авито?

volod9 nulevoy Ученик (191), закрыт 12 месяцев назад
Как продают товары дешевле тысячи рублей, например очки за 400₽ если отправка почтой весом 100 грамм стоит 500₽?
Дополнен 12 месяцев назад
Лучший ответ
На 20% круче Оракул (84885) 12 месяцев назад
Через СДЭК, например. Да и у ПР обычно 300-350 доставка
volod9 nulevoyУченик (191) 12 месяцев назад
Исправил, имелось ввиду "отправка". Получается продаю товар за 400, плачу за отправку 500, итог в минусе на 100₽.
На 20% круче Оракул (84885) Так покупатель доставку оплачивает всегда. Ну, если ты не альтруист, конечно
Остальные ответы
Dreamcatcher Оракул (80271) 12 месяцев назад
продавал чайник за 500 руб. откликнулась тётка из другого города, говорит, хочу купить, сверху плачу 500 за пересыл ПР. авито-доставкой воспользоваться не захотела. она мне переводит тыщу, я верчу из подручного картона коробку, тащу на почту, плачу за пересыл, вышло около 400 руб. потом кидаю ей трек, сидим оба ждём окончания доставки, по окончании радуемся
Михаил Крашанин Ученик (103) 11 месяцев назад
Да пошла эта овито на.. Стоимость доставки вообще не фиксируемая, скачущая как ей захочется.. В независимости от веса посылки и расстояния. За доставку из Москвы в Воронеж, рубашки, стоимостью 600 рублей с коротким рукавом, тоненькой весом меньше пачки сигарет, которую можно упаковать в конверт для писем ,требуют 580 рублей.. А из Воронежской области в Воронеж расстояние в 30 км , Примерно такой-же рубашки но стоимостью в 1500руб требуют 600 рублей за доставку ! С чего эти упыри цены формируют !? До 2012 года пару лет жил на Украине. Там есть частная транспортная компания Новая почта. Посылка до килограмма и размером 20Х20 см стоила фиксированную сумму 20 гривен, на тот момент это 2,5 бакса. По всей Украине, неважно с какой области заказываешь посылку.. Ширина Украины 1200 км. И неважно что заказываешь Телефон за 300 баксов или фен за 10 баксов.. Цена доставки в 2,5 бакса.. А у этих Авитовских барыг, стоимость доставки как стоимость товара.. И абсолютно нет фиксированного тарифа.. Покупать недорогие вещи вообще нет никакого смысла..