Помогите с раскладом

Лера' Гавришева Ученик (240), закрыт 10 месяцев назад
на чувства мужчины выпали карты рыцарь пентаклей,луна(доп карта тройка мечей) и паж жезлов
помогите пожалуйста
Лучший ответ
$leet Мудрец (10262) 11 месяцев назад
Может по больному месту тебя втихую хочет ударить, но при этом никакие убытки за содеянное понести не хочет, но могу сказать, что он слишком сильно переоценивает свои силы и обязательно что-то сделает в ущерб себе.
Что-то конкретно затуманило разум этого мужчины
Будь осторожна
Лера' ГавришеваУченик (240) 11 месяцев назад
ого,неожидала,спасибо большое
Остальные ответы
Тайна Таро Гуру (2884) 11 месяцев назад
В целом не очень карты
Может вас обманывать, причинять душевную боль, как-то все мутно и туманно. Да и вообще мужчина делает только то, что хочет.
У вас нет позиций, чтобы подробнее написать, но в любом случае хорошего тут мало.
Либо он воспринимает вас как девушку, которую можно использовать с целью получения материальной выгоды и это не доставляет ему внутренней дисгармонии.
Извините, но по картам печально
Анна БроммУченик (208) 11 месяцев назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/233334926
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187857) 11 месяцев назад
Он - рыцарь пентаклей, практичный, неторопливый мужчина; Луна обман, иллюзии по 3 мечей любовный треугольник, обман заключается в наличии двух партнеров; паж жезлов - чувства незрелые, желание интима и все, собственно, больше ничего предложить не может.