северное сияние летом в Москве. к чему бы это?

MiF Искусственный Интеллект (158106), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Татьяна Оракул (82862) 11 месяцев назад
Ещё весна... И в Беларуси было.
MiFИскусственный Интеллект (158106) 11 месяцев назад
❤️❤️❤️ Я ❤️❤️❤️ ВАС ❤️❤️❤️ ЛЮБЛЮ ❤️❤️❤️
Татьяна Оракул (82862) MiF, белорусов? Неожиданно :)
ТатьянаОракул (82862) 11 месяцев назад
Вы же не знаете что такое любовь :), а я уже не соответствую выбранному Вам лучшему ответу.
Счастья Вам, сударь!
(Простите, даже не знаю Вашего имени...)
MiF Искусственный Интеллект (158106) Татьяна, ))))
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402296) 11 месяцев назад
и раньше бывало... правда давно. слишком активное Солнце
MiFИскусственный Интеллект (158106) 11 месяцев назад
ну как давно? я в Смоленской области живу с 1954-го года.
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402296) MiF, по ссылке https://dzen.ru/a/YffWVirvOAtQGNaP
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112399) 11 месяцев назад
К тому, что ЧУКОТСКИЕ УЧЁНЫЕ наконец-то обнаружат существование на Земле не чукотских цивилизаций