Как вы отпраздновали/отпраздновали бы свое 17 летие?

Александр Сафарян Ученик (118), на голосовании 10 месяцев назад
Поделитесь, очень интересно почитать
Голосование за лучший ответ
Marcel Young Гуру (4302) 11 месяцев назад
Молча
Scally ValimicЗнаток (272) 11 месяцев назад
Найс, не туда написал ?
Amazon Профи (556) 11 месяцев назад
Главное не напиваться, ничего хорошего в этом нет.
Софья Чирз Мыслитель (9390) 11 месяцев назад
Честно я праздновала в загородном доме, передали целый дом по наследству, езжу туда каждое лето и в праздники, кайфую
Ирина Чернецкая Мыслитель (6688) 11 месяцев назад
Нажралась бы спиртом до потери пульса
Щ.х.к . Ученик (12) 11 месяцев назад
Напилась в хлам тогда,было весело
Лилиана Цветкова Знаток (264) 11 месяцев назад
Я бы накупила сладостей объелась бы и потом бы с другими поделилась
Светлана)) Высший разум (242202) 11 месяцев назад
В мое время этого не было, а сейчас вот планирую племяннику на 17-летие подарить сертификат на тренажер-симулятор полетов Dream Aero. С собой можно взять еще 2х человек, участники полета проходят инструктаж, все трое могут посидеть за рулем, то есть взлететь, пролететь какое-то время и самостоятельно посадить самолет, впечатления очень реальные, в кабине будет подсказывать настоящий пилот. Удовольствие не дешевое, но есть возможность выбрать по стоимости, в любом случае это лучше, чем тупо пропить деньги. Ваши друзья и вы запомните этот ДР. Я уже дарила такой сертификат своим племянникам, вот еще хотят)) А.. самолёты там аэробус А320 или Боинг на выбор