Как вы отпраздновали/отпраздновали бы свое 17 летие?

Александр Сафарян Ученик (110), на голосовании 1 неделю назад
Поделитесь, очень интересно почитать
Голосование за лучший ответ
Marcel Young Мастер (1054) 1 месяц назад
Молча
Scally ValimicУченик (193) 1 месяц назад
Найс, не туда написал ?
Amazon Знаток (498) 1 месяц назад
Главное не напиваться, ничего хорошего в этом нет.
Софья Чирз Гуру (3574) 1 месяц назад
Честно я праздновала в загородном доме, передали целый дом по наследству, езжу туда каждое лето и в праздники, кайфую
Ирина Чернецкая Мыслитель (5687) 1 месяц назад
Нажралась бы спиртом до потери пульса
Щ.х.к . Ученик (163) 1 месяц назад
Напилась в хлам тогда,было весело
Лилиана Цветкова Знаток (264) 1 месяц назад
Я бы накупила сладостей объелась бы и потом бы с другими поделилась
Светлана)) Высший разум (224040) 1 месяц назад
В мое время этого не было, а сейчас вот планирую племяннику на 17-летие подарить сертификат на тренажер-симулятор полетов Dream Aero. С собой можно взять еще 2х человек, участники полета проходят инструктаж, все трое могут посидеть за рулем, то есть взлететь, пролететь какое-то время и самостоятельно посадить самолет, впечатления очень реальные, в кабине будет подсказывать настоящий пилот. Удовольствие не дешевое, но есть возможность выбрать по стоимости, в любом случае это лучше, чем тупо пропить деньги. Ваши друзья и вы запомните этот ДР. Я уже дарила такой сертификат своим племянникам, вот еще хотят)) А.. самолёты там аэробус А320 или Боинг на выбор