Как снять кулер с радиатором с процессора?

Кирилл Богатов Знаток (353), на голосовании 10 месяцев назад
Сорян за неопытность, но хочу спросить
в инете норм гайдов найти не могу, спрашиваю тут
подскажите, как снять такой кулер?
открутить эти болты? или какой-то другой способ?
Голосование за лучший ответ
Артём Калачёв Просветленный (45647) 11 месяцев назад
Просто открутить, делая по несколько оборотов крест-накрест
Глеб Гуру (2958) 11 месяцев назад
профессор,у вас 4 высших образования,должны сами все знать лучше нас,ящеров
unknown player Гуру (3556) 11 месяцев назад
странный вопрос, видно же 4 болта, открутить их и все должно снятся, если не снимается, покрутить с малым усилием в плоскость матери радиатор, возможно приклеился.
~СвЕтА МоРоЗ~ Мудрец (17504) 11 месяцев назад
для начала сними вентилятор с кулера и планки памяти вытащи, затем сможешь открутить болтики