Вам тоже страшно представить, что будет после этого с остатками тап называемой украины?

Уралец Оракул (51059), закрыт 11 месяцев назад
«Как только ВСУ выйдут к границам Крыма, украинская армия начнет наносить удары по Крымскому мосту с целью его разрушить», — экс-советник ОП Украины Арестович

Также будут удары по военным базам, Черноморскому флоту и прочей военной инфраструктуре РФ на полуострове, заявил Арестович.

Он сказал, что таких ударов, как в прошлом году по аэродрому под Евпаторией, будет 10 на неделю.
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375045) 11 месяцев назад
Никакой Украины до 1918 года не было и ничего.
Остальные ответы
White Wizard Просветленный (35497) 11 месяцев назад
как только они начнут это делать, киевлянам нужно будет сваливать из Киева в Польшу