что лучше поможет заглушить вибрации системника поролон или виброшипы?

ChEхи Просветленный (48404), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Колонист Мудрец (17533) 11 месяцев назад
Монтажная пена, обмотай ссаными тряпками
ChEхиПросветленный (48404) 11 месяцев назад
согласен. но хотелось бы ответ по существу
aion Оракул (67553) 11 месяцев назад
лучше всего заглушает вибрации выбрасываение жесткого диска и замена его на ssd
ChEхиПросветленный (48404) 11 месяцев назад
не учи учёного. вопрос не об этом
Вольный ветер Искусственный Интеллект (304950) 11 месяцев назад
Откуда там вибрации? Не проще ли их устранить?
ChEхиПросветленный (48404) 11 месяцев назад
не проще, нужно изготавливать самодельные кулера на собственном оборудовании чтобы была идеальная соосность, отсутствие биений и так далее
Вольный ветер Искусственный Интеллект (304950) ChEхи, Бред сивого мерина...