что лучше поможет заглушить вибрации системника поролон или виброшипы?

ChEхи Просветленный (48417), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Колонист Мудрец (15229) 1 месяц назад
Монтажная пена, обмотай ссаными тряпками
ChEхиПросветленный (48417) 1 месяц назад
согласен. но хотелось бы ответ по существу
aion Оракул (61964) 1 месяц назад
лучше всего заглушает вибрации выбрасываение жесткого диска и замена его на ssd
не учи учёного. вопрос не об этом
Вольный ветер Искусственный Интеллект (283693) 1 месяц назад
Откуда там вибрации? Не проще ли их устранить?
не проще, нужно изготавливать самодельные кулера на собственном оборудовании чтобы была идеальная соосность, отсутствие биений и так далее
Вольный ветер Искусственный Интеллект (283693) ChEхи, Бред сивого мерина...