Как разогнать подруг, которые завидуют моему мужчине?

Лилия Танеева Гений (60983), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402688) 12 месяцев назад
тебе завидуют или ему завидуют? если ему, то в чем причина зависти?
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (232894) 12 месяцев назад
шваброй разгони
РавильОракул (56907) 12 месяцев назад
Быть для него намбер уан и тогда никого разгонять не придётся.
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56225) 12 месяцев назад
Не открывать дверь и сказать что никого нет дома
Дмитрий --- Оракул (97178) 12 месяцев назад
Если они мужчине завидуют, то вы нипричем))
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124139) 12 месяцев назад
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, а не разгонять Людей.
Федор Мудрец (18688) 12 месяцев назад
Завидуют,что у тебя мужчина... никак. Скоро украдут. Меня вот тоже украли,как неуловимрго Джо
Алексей Иванов Искусственный Интеллект (110544) 12 месяцев назад
Зачем же их разгонять...подруг надо под мужчину подкладывать...
Novella Гений (54190) 12 месяцев назад
Сказать, что второй появился. Переключат внимание)
.)/////// Искусственный Интеллект (258941) 12 месяцев назад
Займитесь.
Групповухой.

))
вам же.
не привыкать.
чесслово.
Уку Шу Оракул (91288) 12 месяцев назад
а чему конкретно они завидуют? даже интересно стало
Алигарх Оракул (54780) 12 месяцев назад
Халат ему купи ...как токому ОрЁлу и не завидовать подругам ...