Как разогнать подруг, которые завидуют моему мужчине?

Лилия Танеева Просветленный (46125), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (362669) 1 месяц назад
тебе завидуют или ему завидуют? если ему, то в чем причина зависти?
Остальные ответы
Однажды на майле ру Искусственный Интеллект (147296) 1 месяц назад
шваброй разгони
РавильОракул (58287) 1 месяц назад
Быть для него намбер уан и тогда никого разгонять не придётся.
Дмитрий --- Оракул (74069) 1 месяц назад
Если они мужчине завидуют, то вы нипричем))
Елена Еленова Искусственный Интеллект (118478) 1 месяц назад
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, а не разгонять Людей.
Федор Мудрец (15846) 1 месяц назад
Завидуют,что у тебя мужчина... никак. Скоро украдут. Меня вот тоже украли,как неуловимрго Джо
Алексей Иванов Оракул (96222) 1 месяц назад
Зачем же их разгонять...подруг надо под мужчину подкладывать...
Novella Просветленный (41725) 1 месяц назад
Сказать, что второй появился. Переключат внимание)
.)/////// Искусственный Интеллект (258778) 1 месяц назад
Займитесь.
Групповухой.

))
вам же.
не привыкать.
чесслово.
Уку Шу Оракул (79258) 1 месяц назад
а чему конкретно они завидуют? даже интересно стало
Алигарх Оракул (54789) 1 месяц назад
Халат ему купи ...как токому ОрЁлу и не завидовать подругам ...