В мире наблюдается постепенный отказ от использования доллараШША,заявила директор-распорядитель Международного валютного

Чук Гек Знаток (409), закрыт 10 месяцев назад
фонда (МВФ) Кристалина Георгиева во время дискуссии на площадке аналитического Института Милкена в Вашингтоне. ДЕДОЛЛОРИЗАЦИЯ даст возможность освободиться европейским странам от оккупации ШША?
Лучший ответ
Г. Дaрз Мастер (1903) 11 месяцев назад
США - самая лучшая страна для жизни, а доллар самая великая валюта. И пусть гегемония США длится вечно, не вижу ничего плохого в том чтобы строить богатство на крови.
Чук ГекЗнаток (409) 11 месяцев назад
ЛЕЧИСЬ.ПРИДУРОК
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (120551) 11 месяцев назад
Поставь долларовую бумажку в Красном углу и возжигай семисвечник!
А в ШША, согласно Википедии (можно проверить), такие как ты живут вот так:
Остальные ответы
Йод 131 Мыслитель (9820) 11 месяцев назад
Зарекалась свинья.........
Короче.
Реальной альтернативы доллару нет.
И еврососки, и кремлеботы могут успокоиться.
Академик Оракул (75063) 11 месяцев назад
В последние годы некоторые страны проявляют интерес к уменьшению своей зависимости от доллара США и ищут альтернативные валюты для торговых операций. Некоторые страны, такие как Китай и Россия, продолжают увеличивать свои запасы золота, чтобы укрепить свои независимые валютные резервы. Также некоторые страны используют другие валюты, такие как евро или юань, для международных транзакций.

Однако, несмотря на это, доллар США по-прежнему остается основной валютой международных операций.
Chert Vas Искусственный Интеллект (156738) 11 месяцев назад
мир на что-то их поменяет или всё вложит в войну на Украине?
Арчибальд Оракул (87820) 11 месяцев назад
Одна из самых важных скреп дегенератов - отказ от доллара. Так откажись, чего вякать-то. Никто не заставляет покупать, копить и пользоваться долларами. Но дегенераты только языком работать умеют.
Ещё от Западных фильмов, музыки и игр откажись, а то научат какой-нибудь толерантности или сделают тебя геем.
Чук ГекЗнаток (409) 11 месяцев назад
лечись.придурок