На что хватит этого железа ?

Люблю Квас Ученик (86), на голосовании 11 месяцев назад
хватит ли этого железа (ноутбук)
на кодинг, фотошоп, работы с графикой и среднеми играми по типу майнкрафта

r9 5900hx, rtx3050, 16/1tb
Голосование за лучший ответ
KingPin Оракул (59040) 12 месяцев назад
Хватит вообще на что угодно.
Алексей Рощин Оракул (52873) 12 месяцев назад
Хватит, но оперативки до 32 добавить желательно, если есть возможность.
Хатуль Мадан Оракул (83908) 12 месяцев назад
на год хватит, потом сгорит...
ноутбуки не для игр....
Люблю КвасУченик (86) 12 месяцев назад
почему сгорит ? я собираюсь на нем работать и я играю далеко в не требовательные игры и то редко. я так сказать с запасом спросил.
Хатуль Мадан Оракул (83908) Люблю Квас, кто берёт для работы, знает что ему нужно и не спрашивает на что железа хватит...
~СвЕтА МоРоЗ~ Мудрец (17728) 12 месяцев назад
на год хватит, потом сгорит...
ноутбуки не для игр....
Люблю КвасУченик (86) 12 месяцев назад
почему сгорит ? я собираюсь на нем работать и я играю далеко в не требовательные игры и то редко. я так сказать с запасом спросил.
~СвЕтА МоРоЗ~ Мудрец (17728) Люблю Квас, я шучу))