На что хватит этого железа ?

Люблю Квас Ученик (86), на голосовании 1 год назад
хватит ли этого железа (ноутбук)
на кодинг, фотошоп, работы с графикой и среднеми играми по типу майнкрафта

r9 5900hx, rtx3050, 16/1tb
Голосование за лучший ответ
KingPin Оракул (61677) 1 год назад
Хватит вообще на что угодно.
Алексей Рощин Оракул (52919) 1 год назад
Хватит, но оперативки до 32 добавить желательно, если есть возможность.
Хатуль Мадан Оракул (84353) 1 год назад
на год хватит, потом сгорит...
ноутбуки не для игр....
Люблю КвасУченик (86) 1 год назад
почему сгорит ? я собираюсь на нем работать и я играю далеко в не требовательные игры и то редко. я так сказать с запасом спросил.
Хатуль Мадан Оракул (84353) Люблю Квас, кто берёт для работы, знает что ему нужно и не спрашивает на что железа хватит...
~СвЕтА МоРоЗ~ Мудрец (18430) 1 год назад
на год хватит, потом сгорит...
ноутбуки не для игр....
Люблю КвасУченик (86) 1 год назад
почему сгорит ? я собираюсь на нем работать и я играю далеко в не требовательные игры и то редко. я так сказать с запасом спросил.
~СвЕтА МоРоЗ~ Мудрец (18430) Люблю Квас, я шучу))